Classifica Monte Fenera Trail 2021


CLASSIFICA "MONTE FENERA TRAIL" 2021

Fenera Trail - gara Lunga 19 km

Posizione

Pett.

Cognome

Nome

Team

Crono

1

46

BARBERO PIANTINO

MASSIMILIANO

ATLETICA SALUZZO

1h 32' 49''

2

4

DAKHIL

MOHAMED EL AMIN

ASL LE VOLPI D'INVO'

1h 38' 22''

3

20

VALSESIA

FELIPE

INDIVIDUALE

1h 40' 23''

4

68

IACCHINI

LORIS

CASTIGLIONE OSSOLA

1h 41' 18''

5

65

GOZZI

DANIELE

RUN CARD

1h 41' 26''

6

25

FILA

ANDREA

ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI

1h 44' 29''

7

64

MARIANI

ALBERTO

A.S.D. GRAVELLONA VCO

1h 45' 00''

8

63

MASSETTI

ANDREA

GSA VALSESIA

1h 47' 12''

9

29

BOTTEGAL

RAFFAELE

A. S. D. BOGNANCO

1h 48' 15''

10

61

ISEPPATO

SILVANO

ASD CADDESE

1h 49' 55''

11

42

PLATINI

ELENA

LUCIANI SPORT TEAM

1h 51' 30''

12

59

FRATTINI

ALESSANDRO

A.S.D. CIRCUITO RUNNING

1h 53' 52''

13

57

OSILIERO

VALENTINO

ASD GAGLIANICO

1h 54' 26''

14

66

MINUZZO

ANDREA LINO

A.S.D. CIRCUITO RUNNING

1h 55' 04''

15

44

GUENZANI

SILVIA

ATLETICA OVEST TICINO

1h 56' 03''

16

67

RASTOLDO

LORENZO

AMATORI SPORT SERRAVALLE

1h 56' 05''

17

52

MOIA

MASSIMILIANO

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 56' 59''

18

15

VECCHI

ACHILLE

RUN CARD

1h 57' 42''

19

8

MACELLARO

DONATO

A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD

1h 57' 55''

20

27

TARTAGLIA

FABIO

LUCIANI SPORT TEAM

1h 57' 59''

21

34

TONETTI SCILLA

EMANUELA

101 RUNNING

1h 58' 55''

22

33

MINAZZI

ALESSIA

G.S.A. VALSESIA

1h 59' 23''

23

11

PIZZOLLA

PIERPAOLO

AMATORI ATL. CASORATE S.

1h 59' 39''

24

45

MAISANO

CARMELO

CUSIOCUP

2h 02' 54''

25

58

IULINI

ANDREA

GAP PETTINENGO

2h 03' 46''

26

49

PITTONI

CRISTIAN

G.A.P. SARONNO

2h 04' 35''

27

12

BERGAMINI

AZELIO

INDIVIDUALE

2h 05' 55''

28

60

ALLIATA

FABRIZIO

LA CECCA

2h 10' 19''

29

13

SAINI

ANDREA

INDIVIDUALE

2h 11' 05''

30

21

BOVIO

ALESSANDRO

ATLETICA BELLINZAGO

2h 13' 34''

31

54

CASARI

RICCARDO

RUNCARD

2h 14' 20''

32

17

ACUTIS

GIANNI

EQUILIBRA RUNNINGA

2h 19' 54''

33

26

DI SANTO

DOMENICO

RUNCARD

2h 21' 53''

34

2

CONSONNI

FERDINANDO

ATLETICA 3V

2h 22' 28''

35

23

MARCOZZI

MANRICO

ATLETICA 3V

2h 22' 28''

36

35

MORA

FABRIZIO

G.S. LA CECCA BORGOMANERO

2h 24' 12''

37

51

UDA

ROBERTO

IBISCUS

2h 25' 50''

38

14

VIGNOLA

ALFREDO

RUN CARD

2h 27' 05''

39

69

RICCI

DANIELE

MARATONETI GENOVESI

2h 27' 05''

40

37

BARAGIOTTA

STEFANO

RUN CARD

2h 28' 00''

41

55

COMINOLI

ELENA

A.S.D. GRAVELLONA VCO

2h 29' 52''

42

41

GIACONE

MICHELE

S.D. BAUDENASCA

2h 30' 13''

43

19

ALLORIO

STEFANO

RUN CARD

2h 33' 03''

44

18

VENDRAMEL

UGO MARCO

RUN CARD

2h 33' 04''

45

22

BARASSI

CHIARA

ATLETICA 3V

2h 33' 05''

46

28

GROLLA

MARIO

RUN CARD

2h 34' 28''

47

6

SPINONI

PIERANGELO

RUN CARD

2h 35' 24''

48

32

SANESE

GABRIELE

ATLETICA 3 V

2h 35' 45''

49

36

TRIVELLATO

MAURIZIO

CPM

2h 37' 56''

50

3

GERVASIO

FRANCESCO

RUN CARD

2h 38' 54''

51

16

AVANZI

DAVIDE

AMATORI SPORT SERRAVALLE

2h 39' 13''

52

40

MARCONI

SARA

PODISTICA ARONA

2h 39' 13''

53

53

BECCARIA

LAURA

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 39' 45''

54

7

BERTANI

ROBERTO

A.S.D. CIRCUITO RUNNING

2h 42' 39''

55

50

BORTONE

ENIO

RUN CARD

2h 46' 50''

56

30

CLEMENTI

LUCA

LA CECCA

2h 46' 51''

57

43

PEDRANA

NICOLETTA

LUCIANI SPORT TEAM

2h 52' 27''

58

38

SANTORO

PAOLO

ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM

2h 55' 29''

59

56

VANDONI

LORENZO

AVIS MARATHON VERBANIA

2h 56' 02''

60

10

PEROTTI

FRANCO

RUN CARD

2h 57' 06''

61

47

GIORIA

FEDERICA

A.S.D. CIRCUITO RUNNING

2h 57' 44''

62

48

BERARDINO

DORIS

CUSIO CUP

2h 57' 44''

63

5

VERONESE

ASSUNTO

RUN CARD

2h 58' 04''

64

9

MANISERA

GIUSEPPANTONIO

ASD RUN LIFE

3h 07' 51''

65

39

GIROMINI

LAURA

TEAM 3 S

3h 16' 41''

66

24

RIGO

PRISCILLA

G.S.A. VALSESIA

Ritirata

67

31

LA GAMBA

ROSSELLA

CORRERE OLTRE

Ritirata

68

62

BASCIU

MAURIZIO

NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD

Ritirato

 

Fenera Run - gara Corta 11 km

Posizione

Pett.

Cognome

Nome

Team

Crono

1

222

LORA MORETTO

NICOLO'

GSA VALSESIA

56' 33''

2

226

POLETTI

FEDERICO

FULGOR PRATO SESIA

1h 03' 16''

3

209

PORTA

MATTIA

FUNTOS BIKE - NRC

1h 05' 08''

4

231

FILIE'

LORENZO

GSA VALSESIA

1h 05' 45''

5

243

FERRO

MATTEO

G.S.A. VALSESIA

1h 08' 26''

6

208

TIOZZO

MARCO VITO

AZZURRA GARBAGNATE M.SE

1h 10' 20''

7

241

ISEPPEATO

FEDERICO

ASD CIRCUITO RUNNING

1h 13' 24''

8

230

MANFRIN

PAOLO

ATLETICA 3V

1h 14' 35''

9

228

CONTINI

MAURO

ATLETICA 3V

1h 15' 31''

10

210

MOIA

ANDREA

FUNTOS BIKE - NRC

1h 15' 37''

11

237

TRAVAGLIA

SIMONE

ATLETICA VALSESIA

1h 15' 57''

12

221

BRASSINI

MAURIZIO

101 RUNNING

1h 16' 12''

13

229

CIRESA

VITTORIO

ATLETICA 3V

1h 16' 50''

14

203

COPPO

MONICA

TEAM LOCCA BICI

1h 17' 12''

15

232

PIAZZA

PIETRO

G.S. CASTELLANIA

1h 17' 26''

16

224

FACCHIN

DANIELE

GS CASTELLANIA

1h 18' 31''

17

240

MASIERO

FRANCESCO

RUN CARD

1h 18' 50''

18

204

INUGGI

FABIO

G.S. CASTELLANIA

1h 20' 37''

19

218

FORNARA

PIERO PAOLO

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

1h 20' 52''

20

201

MASSARA

DANIELE

A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD

1h 21' 08''

21

242

MOTTA

ANGELO

G.S. CASTELLANIA

1h 21' 57''

22

212

IOFFRIDA

GIUSEPPE

INDIVIDUALE

1h 22' 43''

23

211

DIAFERIA

ANNALISA

INDIVIDUALE

1h 22' 47''

24

236

SERRAINO

GIOVANNA

EUROATLETICA 2002

1h 23' 47''

25

239

RANDO

IVANO

G.S.A. VALSESIA

1h 23' 48''

26

205

MAGAGNA

ELISA

TRAIL RUNNING VALSESSERA

1h 25' 17''

27

217

PICCIONI

OMAR

LUCIANI SPORT TEAM

1h 25' 20''

28

227

BELLORINI

OMBRETTA

ATLETICA 3V

1h 27' 50''

29

215

D'OLIMPIO

DONATO

A.ATL. CANDELO

1h 30' 23''

30

219

MARONGIU

MICHELE

INDIVIDUALE

1h 30' 38''

31

235

LUNGHI

VALERIO

PAR CANEGRATE

1h 31' 34''

32

244

VACCHINI

MARCO

FULGOR PRATO SESIA

1h 36' 24''

33

223

CHIARELLO

GIANNI

SCORPIONI

1h 37' 42''

34

225

BALLOTTA

ALBERTO

ASD RUN AWAY

1h 37' 42''

35

233

MAGGIOLINI

FLAVIO

ASD CIRCUITO RUNNING

1h 39' 27''

36

206

GHIRELLO

GIANFRANCO

ATLETICA GALLIATE

1h 48' 05''

37

214

VALSECCHI

MAURO

LA CECCA

1h 57' 08''

38

213

VALSECCHI

GIORGIO

LA CECCA

1h 58' 24''

39

238

COSCHIERA

SERGIO

POLISPORTIVA SOCIALE CHINA E P

2h 06' 36''

40

207

DALLA LONGA

MARCO

ATLETICA GALLIATE

2h 06' 39''

41

216

COSSU

GIACOMO

BASE RUNNING

2h 15' 30''

42

202

CERELLO

ANGELO

ATLETICA 3V

2h 21' 14''

43

220

GUERINI

UMBERTO

LA CECCA

2h 36' 14''

44

300

RUPIL

MAURO

G.S. CASTELLANIA - GOZZANO

2h 36' 15''

45

234

COLAVECCHIO

GIUSEPPE

RUNCARD

Ritirato

sponsor

ASD CIRCUITO RUNNING

Via Pianelli 24 - 28017
S.Maurizio D’Opaglio (NO)
P.I 02024600039


 

LW